background img
e9_XUnmzxjQhqdefault

Confira a programação dos principais cinemas de SE – 22 a 28/03/2018

SHOPPING JARDINS
Programação de 22/03/2018 a 28/03/2018
Título Horários Censura
Círculo de Fogo: A Revolta 22/03 (QUI) – 23/03 (SEX) – 26/03 (SEG) – 28/03 (QUA) 
Sala 2 – 13:15 – 15:45 – 18:15 – DUB – 3D
Sala 2 – 20:45 – LEG – 3D
Sala 8 – 14:10 – 16:45 – 19:15 – 21:45 – DUB – 3D24/03 (SAB) 
Sala 2 – 13:15 – 15:45 – 18:15 – DUB – 3D
Sala 2 – 20:45 – 23:20 – LEG – 3D
Sala 8 – 11:30 – 14:10 – 16:45 – 19:15 – 21:45 – DUB – 3D

25/03 (DOM) 
Sala 2 – 13:15 – 15:45 – 18:15 – DUB – 3D
Sala 2 – 20:45 – LEG – 3D
Sala 8 – 11:30 – 14:10 – 16:45 – 19:15 – 21:45 – DUB – 3D

27/03 (TER) 
Sala 2 – 13:15 – 15:45 – DUB – 3D
Sala 8 – 14:10 – 16:45 – 19:15 – 21:45 – DUB – 3D

12
Com Amor, Simon 22/03 (QUI) – 23/03 (SEX) – 24/03 (SAB) – 25/03 (DOM) – 26/03 (SEG) – 28/03 (QUA) 
Sala 1 – 19:45 – DUB
12
Tomb Raider – A Origem 22/03 (QUI) – 23/03 (SEX) – 25/03 (DOM) – 26/03 (SEG) – 28/03 (QUA) 
Sala 1 – 17:05 – 22:20 – DUB
Sala 4 – 12:55 – 15:40 – 18:30 – 21:15 – DUB24/03 (SAB) 
Sala 1 – 17:05 – 22:20 – DUB
Sala 4 – 12:55 – 15:40 – 18:30 – 21:15 – 23:59 – DUB

27/03 (TER) 
Sala 1 – 14:20 – 17:05 – DUB
Sala 4 – 12:55 – 15:40 – 18:30 – 21:15 – DUB

12
Maria Madalena 22/03 (QUI) – 23/03 (SEX) – 26/03 (SEG) – 28/03 (QUA) 
Sala 1 – 14:20 – DUB24/03 (SAB) – 25/03 (DOM) 
Sala 1 – 11:40 – 14:20 – DUB
12
Pedro Coelho 22/03 (QUI) – 23/03 (SEX) – 26/03 (SEG) – 27/03 (TER) – 28/03 (QUA) 
Sala 5 – 14:30 – 17:15 – 19:35 – DUB
Sala 7 – 13:00 – 15:15 – 18:00 – 20:30 – DUB24/03 (SAB) 
Sala 5 – 14:30 – 17:15 – 19:35 – DUB
Sala 7 – 12:45 – 15:15 – 18:00 – 20:30 – DUB

25/03 (DOM) 
Sala 5 – 12:00 – 14:45 – 17:15 – 19:35 – DUB
Sala 7 – 13:00 – 15:15 – 18:00 – 20:30 – DUB

L
Clássicos 2018 – Indiana Jones e o Templo da Perdição 27/03 (TER) 
Sala 1 – 20:00 – LEG
-
O Passageiro 22/03 (QUI) a 28/03 (QUA) 
Sala 5 – 22:00 – DUB
14
Os Farofeiros 22/03 (QUI) – 23/03 (SEX) – 25/03 (DOM) – 26/03 (SEG) – 27/03 (TER) – 28/03 (QUA) 
Sala 6 – 13:30 – 16:00 – 18:35 – 21:00 – NACIONAL
Sala 9 – 14:00 – 16:30 – NACIONAL24/03 (SAB) 
Sala 6 – 12:15 – 15:00 – 17:30 – 20:15 – NACIONAL
Sala 9 – 14:00 – 16:30 – NACIONAL
12
A Maldição da Casa Winchester 22/03 (QUI) – 23/03 (SEX) – 25/03 (DOM) – 26/03 (SEG) – 27/03 (TER) – 28/03 (QUA) 
Sala 9 – 19:00 – 21:30 – DUB24/03 (SAB) 
Sala 7 – 22:50 – DUB
Sala 9 – 19:00 – 21:30 – DUB
14
Duda e os Gnomos 22/03 (QUI) – 23/03 (SEX) – 26/03 (SEG) – 27/03 (TER) – 28/03 (QUA) 
Sala 3 – 13:45 – DUB24/03 (SAB) – 25/03 (DOM) 
Sala 3 – 11:15 – 13:45 – DUB
L
Pantera Negra 22/03 (QUI) a 28/03 (QUA) 
Sala 3 – 15:55 – 18:50 – 22:10 – DUB
14
LEGENDA 22/03/2018 a 28/03/2018

 

SHOPPING RIOMAR
Programação de 22/03/2018 a 28/03/2018
Título Horários Censura
Círculo de Fogo: A Revolta 22/03 (QUI) – 23/03 (SEX) – 26/03 (SEG) – 27/03 (TER) – 28/03 (QUA) 
Sala 5 – 14:20 – 17:00 – 19:35 – 22:10 – LEG – 3D24/03 (SAB) – 25/03 (DOM) 
Sala 5 – 12:00 – 14:35 – 17:10 – 19:45 – 22:20 – LEG – 3D
12
Pedro Coelho 22/03 (QUI) a 28/03 (QUA) 
Sala 4 – 13:10 – 15:30 – 17:50 – 20:10 – DUB
L
Tomb Raider – A Origem 22/03 (QUI) a 28/03 (QUA) 
Sala 3 – 13:05 – 15:50 – 18:35 – 21:20 – LEG – 3D
12
Maria Madalena 22/03 (QUI) a 28/03 (QUA) 
Sala 2 – 16:00 – 22:00 – LEG
12
Os Farofeiros 22/03 (QUI) a 28/03 (QUA) 
Sala 1 – 14:00 – 16:30 – 19:15 – NACIONAL
12
Operação Red Sparrow 22/03 (QUI) a 28/03 (QUA) 
Sala 2 – 18:50 – LEG
16
Pantera Negra 22/03 (QUI) a 28/03 (QUA) 
Sala 1 – 21:50 – LEG
Sala 2 – 13:00 – DUB
14
LEGENDA 22/03/2018 a 28/03/2018

 

SHOPPING PRÊMIO
Programação de 22/03/2018 a 28/03/2018
Título Horários Censura
Círculo de Fogo – A Revolta 14:20 – 16:30 – 18:40 – 20:50 | DUB 3D 10
Os Farofeiros 14:45 – 16:45 – 18:45 – 20:45 | NACIONAL 12
Pantera Negra 20:40 | DUB 14
Pantera Negra 18:25 | DUB 14
Tomb Raider: A Origem 14:05 – 16:15 – 20:55 | DUB 14
LEGENDA 22/03/2018 a 28/03/2018

 

CINE VITÓRIA
Programação de 22/03/2018 a 28/03/2018
Título Horários Censura
Uma Mulher Fantástica Sab, 24/03 às 14h 14
Visages, Villages Qui, 22/03 às 17h
Sab. 24/03 às 16h
12
Western Qui, 22/03 às 14h40
Sex, 23/03 às 14h
14
Uma Espécie de Família Sex, 23/03 às 16h10
Dom, 25/03 às 14h30
14
Torquato Neto. Todas Horas do Fim Sex,23/03 às 18h
Dom. 25/03 às 18h30
12
A Luta do Século Qui, 22/03 às 19h
Sab, 24/03 às 18h
12
Em Pedaços Dom, 25/03 às 16h30 16
LEGENDA PROGRAMAÇÃO VÁLIDA 22 a 25 Março 2018 (QUINTA A DOMINGO)
Tags relacionadas
Veja também
Comentários

Comentários encerrados!